Philips 32PFT5501/60
код 1244388
Philips 32PFT5501/60 код 1244388
Цена
22 090 q 21 590 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8718863008096
Отзывы о Philips серия 5000 (66)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 66 отзывов
  • 40 61%
  • 17 26%
  • 6 10%
  • 2 4%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (57)
Недостатки: -
Достоинства: изображение,смарт
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
звук всё портит.
Достоинства: телевизор
Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
3 отзыва
Купил по акции в эльдорадо за 29 тыс. доволен как слон
Некоторые пишут про шлейфы на динамичной картинке, лично я не заметил
Недостатки: Пока не выявл
Достоинства: Отличное качество изображения
Множество полезных программ
Android
А
Хороший выбор в данной ценовой категории, если сравнивать к примеру с другими брендами
Недостатки: Не обнаружил
А
Недостатки: -
Ф
Покупатель
9 отзывов
Достоинства: изображение,смарт
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Philips
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)